Приобретая следующий товар - compact nsx160-n-2.2g-3p3t в интернет магазине Etgo-Group.ru вы гарантированно получите быструю доставку по России. Наша фирма обладает сертификатом качества на продукцию из каталога автоматические выключатели в литом корпусе. Наши аналоги:Выключатель автоматический АП50Б-3МТ-25А-10Iн-400AС/220DC-УЗ, Выключатель автоматический АП50Б 3МТ на ток 40 A, Выключатель автоматический трехполюсный ВА-99/160 160А 3ф 35кА РЭ1600А или другую продукцию от производителя schneider electric. При покупке compact nsx160-n-2.2g-3p3t от 30-ти позиций у нас будет лучшая цена для Вас.